Международная магистерская программа «Психология развития» (Россия - Швейцария)
Сайт "Детская психология для родителей"
Центр игры и игрушки МГППУ

А можно в самолет с ребенком, которому один год?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
А можно в самолет с ребенком, которому один год?
Мне вот интересно, как сейчас можно летать самолетом если с ребенком? Что для этого следует знать, что бы не попасть в неловкую ситуацию? Как вообще заказывать авиабилеты? Покупать для ребенка тоже нужно билет или как? Вот меня сейчас интересует перелет по маршруту Москва - Сургут. Конечно, хотела бы купить билеты по дешевле. И какие мне стоит выбирать места? Как там держать и в чем ребенка?
Самый классный совет, о котором я могу Вам сказать, это приобретать авиабилеты через интернет, они там просто и дешевле и выгоднее в любом направлении, а если заранее закажете - дешевле получится
В настоящее время многие желающие купить авиабилет пользуются услугами онлайн кассы. Это очень удобно, не нужно куда-то ехать и простаивать часами что-бы купить билет. Откройте интернет и на сайте вы увидите всю информацию.
Мы часто с мужем пользуемся авиаперелетами. Раньше покупали через кассу как многие обычные люди, но по кошельку ясное дело ударяло. Мы из Москвы, а его семья из Сургута. И вот недавно нашла сайт https://triptorg.ru/route/mow/sgc/ где и перелет дешевле, и обслуживающий персонал хороший. В общем, летаем теперь с комфортом, и при этом летаем за небольшую сумму)
Мы тоже покупаем билеты на самолет в онлайне. Не надо стоять у кассы. Да и в это лето тоже так брали билеты в Крым, так даже в онлайне дешевле выходит,чем покупать с кассы. Там есть возможность даже пройти регистрацию, по месту. Чтобы потом не стоять в очереди, при посадке в сам самолет. Что очень удобно.
Не везде одинаковые цены на билеты, даже если онлайн заказывать. На некоторых сайтах если заранее заказывать, то дешевле, а на других в среднем цены дешевле, чем где-то. Еще цена и от того зависит, внутренний это рейс или международный, и от того, каким классом лететь.
Все правильно цена билета зависит от многих факторов. Но все равно брать билет в интернете дешевле, лучше заказывать заранее, тоже идет скидка. А главное что этот вопрос по приобретению билета можно решить не выходя из дома.
Согласен с вами полностью Abrakadabra что не везде цены дешевые попадаются и даже в онлайн есть подороже. Но в онлайн выходит подешевле если покупать билеты сразу, туда и обратно на рейс. Тогда выходит дешевле.
В настоящее время многие желающие купить авиабилет пользуются услугами онлайн кассы. Это очень удобно, не нужно куда-то ехать и простаивать часами что-бы купить билет. Откройте интернет и на сайте вы увидите всю информацию.
Цитата
олег19 пишет:

Вариант, что удобно это одно, а другой момент, что по сумме получается дешевле, потому я реально был в шоке от всего. И за онлайн покупку несколько аргументов выступает, почему стоит именно это выбрать!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Логин:
Пароль:

Университетский ДЕТСКИЙ ЦЕНТР

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА МОСКВЫ
Психологи Психологические службы образовательных учреждений Психологические центры

© 2009-2017 Практический психолог — practic.childspy.ru
Любое использование, перепечатывание, копирование материалов портала производится с разрешения редакции
Разрaботка сайта childpsy.ru

Яндекс.Метрика