Международная магистерская программа «Психология развития» (Россия - Швейцария)
Сайт "Детская психология для родителей"
Центр игры и игрушки МГППУ

Тесты для детей олигофренов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Тесты для детей олигофренов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста адаптированные тесты для детей олигофренов на изучение эмоционально-волевой сферы, восприятия. Группы 4-5, 6-7 лет. Огромное спасибо заранее всем откликнувшимся.
здравствуйте,поищите литературу: автор РУБИНШТЕЙН С.Я "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ ПАТОПСИХОЛОГИИ" ИЗД.ЭКСМО-ПРЕСС,1999 ГОД,СЕРИЯ "МИР ПСИХОЛОГИИ"
Цитата
sche.irisha@mail.ru пишет:
здравствуйте,поищите литературу: автор РУБИНШТЕЙН С.Я "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ ПАТОПСИХОЛОГИИ" ИЗД.ЭКСМО-ПРЕСС,1999 ГОД,СЕРИЯ "МИР ПСИХОЛОГИИ"
Спасибо за совет. Мне как раз эта книга и нужна была.
Цитата
sche.irisha@mail.ru пишет:

Спасибо, заодно и на мои вопросы ответили. Хороший сайт, очень много полезной информации!

ГАДЖЕТЫ
А может быть есть что-то из более новой информации?
Посоветуйте хорошую книгу для новичка.

http://architecturebest.com/
Спасибо огромное. Очень пригодились. У меня сестра работает с детьми. Я ей показала этот сайт. Теперь гораздо проще ей будет даваться работа, так как она в этом деле пока новичок.
Купить миниатюрные IP камеры с доставкой разных моделей
Need good book for beginner
Спасибо за информацию.
А еще какая-нибудь литература по работе с такими детьми имеется?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Логин:
Пароль:

Университетский ДЕТСКИЙ ЦЕНТР

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА МОСКВЫ
Психологи Психологические службы образовательных учреждений Психологические центры

© 2009-2017 Практический психолог — practic.childspy.ru
Любое использование, перепечатывание, копирование материалов портала производится с разрешения редакции
Разрaботка сайта childpsy.ru

Яндекс.Метрика